SUSUNAN PENGURUS PIMPINAN KOMISARIAT PERGURUAN TINGGI

IKATAN PELAJAR NAHDLATUL ‘ULAMA STKIP NU TEGAL

IKATAN PELAJAR PUTRI NAHDLATUL ‘ULAMA STKIP NU TEGAL

MASA KHIDMAT 2018 / 2019

 

IPNU (IKATAN PELAJAR NAHDLATUL ‘ULAMA)

Pelindung                          :    STKIP NU KABUPATEN TEGAL

Pembina                            :

  1. Ust. Azam Khoerul Anam
  2. Ust. M. Djazuli
  3. Bagus fathurozi

Ketua                                 :   Soleh Marzuki

Wakil Ketua                       :    Rifki Alfan

Sekretaris                          :    Islahul Bilad

Wakil Sekretaris                :    Aghni Rozaqi

Bendahara                         :    Imam Fathurozi

Wakil Bendahara               :    Abdul Ghoni

 

Departemen dan Lembaga

  1. Departemen Pendidikan dan Kaderisasi
    1. Muhamad Solekhudin
    2. Mohamad Nurofiq
    3. Wahyudin
  2. Departemen Organisasi
    1. Anas Rullah
    2. M. Ali Ma’sum
    3. Slamet Ma’ruf
  3. Departemen Dakwah dan Jaringan Mahasiswa
    1. Syaiful Amin
    2. Syaiful Imam
    3. Amarul Hidayat
  4. Departemen Seni Budaya dan Olahraga
    1. Hendi Prayitno
    2. Aenul Yaqin
    3. Jeli Prasetyo
  5. Lembaga Komunikasi dan Informasi
    1. Cirzun Arifin
    2. Muchtarom
    3. Abni Mudhofir
  6. Lembaga CBP
    1. Ricky
    2. Edi Santono
    3. Ahmad Zahro
  7. Lembaga Konseling
    1. Abdul Basir
    2. Sugiarto
  8. Lembaga Ekonomi
    1. Rifki Al’Kahfi
    2. Saiq ilmi

 

IPPNU (IKATAN PELAJAR PUTRI NAHDLATUL ‘ULAMA)

Pelindung                          :    STKIP NU KABUPATEN TEGAL

Pembina                            :

  1. Aida Sumayyiroh, S.Farm.,Apt.
  2. Fadilah Falah Syifa, M.Pd.

Ketua                                 :   Alica Nur Sekha

Wakil Ketua                       :    Milkhatin Nisa

Sekretaris                          :    Niswatul Fauziyah

Wakil Sekretaris                :    Dhea Sukmawati

Bendahara                         :    Dewi Munjidah

Wakil Bendahara               :    Siti Choeriyah

 

Departemen

  1. Departemen Organisasi
    1. Devi Indah Lestari
  2. Departemen Kaderisasi
    1. Rizma Aenun Awaliyah
  3. Departemen Pendidikan dan Dakwah 
    1. Anita Rizka Umami Karim
    2. Haybatul Hana
  4. Departemen Olahraga
    1. Deva Indah Lestari
    2. Dwi Retno Amelia
  5. Departemen Keilmiahan dan Keterampilan
    1. Mariatul Qibthiya
    2. Nopita Sari